Как заинтересовать девушку, чтобы она не отвечала односложно? - вопрос №2363646

Доброго времени суток! Около 2-х месяцев назад познакомился с девушкой в походе. Очень сильно понравилась, общались, всё нормально вроде бы, потом еще в одном походе виделись (второй и последний раз).
Затем немного переписывались, хотел её в поход пригласить в свой но она отказалась, но потом более менее общались.
8 марта поздравил с праздником, потом начали переписываться, но отвечать односложно стала, либо вообще не отвечать на то что можно что либо ответить...

Как то странно… Если человек задалбывает, то обычно либо бан, либо удаляют из друзей, а тут односложные ответы либо читает и не отвечает...
Потом конечно сразу посылаю, что на что можно ответить.

Ответы

Геннадий, здравствуйте.  В начале вы определитесь с тем, чего Вы хотите. Если хотите встречаться с девушкой, вывести отношения на новый уровень, то надо понимать, что с помощью переписки Вы не сделаете этого, так как переписка не передает всех эмоций, следовательно, надо постепенно перевести переписку в разговоры по телефону или по скайп в видео режиме, взять инициативу и предложить встретиться, что бы Вы лучше узнали друг друга. Если же, у Вас самого пока цель только хорошо проводить время с ней в переписках, то адекватно относитесь к ее поведению, так как она может переписывать с многими и у нее просто не хватает времени, но если он привыкнет а тому, что Вы ей пишите интересное, что вызовет обоюдный интерес, то и переписка завяжется. Вывод: В начале решите, чего хотите лично Вы и исходя из этого, уже действуйте. Одно можно сказать, если бы Вы были девушке не интересны, то она бы вообще Вам не отвечала и это уже положительный момент для Вас, так как многое теперь зависит от Вашего желания и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Геннадий добрый  вечер.
 Возьмите паузу в недельку для начала. Потом напишите и посмотрите на реакцию, если опять односложные ответы или не будет отвечать, значит она вежливый человек...

 С уважением,
 Владислава