Изменение Имени - вопрос №236370

Мне 26 лет. Хочу изменить имя (назвали в честь пробабушки, на тот момент живой — женщины с нелегкой судьбой) Чувствую, что мне не всегда комфортно с ним… С чем это может быть связано? Что изменее имени может повлечь за собой? Есть ли какой-то способ проверить подходит ли новое имя(ну кроме ощущения «мое»)))?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы на правильном пути.

очень часто изменение имени влечет за собой изменение судьбы, так же как и переезд в другое место жительства.

Рассчитать вибрации имени возможно.

просмотреть варианты.

обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да конечно имя влияет на судьбу-это факт. А проверить тоже можно посмотрев по тому имени которое вам нарвиться возможное развитие вашей жизни.

Удачи вам.

использовать как внешнее имя негативно

как внутреннее имя — позитивно.

кстати, похоже что это ваше имя из прошлой жизни.

Здравствуйте!

Да, действительно Вы правы, если имя дается ребенку в честь кого то, то

часть судьбы того человека может дублироваться на его(ребенка) биополе и

в последствии отразиться в жизни. То, что судьба пробабушки была не

легкой, как раз таки и может влиять на личную жизнь и успех в целом.

Поэтому Вы это и чувствуете. Изменение имени влечет за собой изменение

структуры биополя и естественно событий в Вашей судьбе.

Проверять диагностикой соответствия ментальному уровню не можно, а

обязательно нужно, до принятия решения. Обращайтесь в чат, помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Вы правы. если ребенка называюи в честь кого-то, то происходит переброска кармической нагрузки. Выбрать новое имя можно руководствуясь, кроме внутреннего ощущения, нумерологией или спросив у Таро.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Имя надо давать в честь счастливого человека.  Подобрать имя можно методом  тестирования энергетики при изменении имени. Это можно сделать по фото.

Здравствуйте. Перемена имени — серьёзный шаг. Мало знать его значение (перевод с другого языка) или судьбу носителя этого имени в Вашем роду. Лучше посмотреть по Вашей личной космограмме, какой именно акцент «старое» имя  вносило в Вашу судьбу и что может измениться с новым именем. Для подобной работы нужно знать Вашу дату, место и время рождения.

@ SOFIA CHERNAYA