Что происходит? - вопрос №236405

Здравствуйте, не пойму что происходит. креплюсь, пытаюсь продвигаться, а то люди мне дорогие — исчезают из моей жизни, то все кувырком. да плюс еще финансовые трудности достали. письма с разных инстанций присылаются, как буд-то медом тут… подскажите… Людмила, 26.03.84, Мухраново, Илекский район, Оренбург.обл

как себя вести с мамой: Наталья, 27.01.61. Не верит, не помогает. Такое ощущение, что не моя мама. просторядом человек и все. И сейчас серьезно болеет.

Простите за сумбур..

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Людмила, как и что тут подскажешь, если нет диагностики на негативные воздействия? Заказывайте, высылайте фото, будут видны причины черной  полосы и причины отчуждения матери.