Здравствуйте,я девушка мне сейчас 21 лет.с 19 лет вела не очень хороший образ жизни.были парни.они не были хорошими,я была наивная.а сейчас на душе плохо.как забыть это прошлое?теперь я все поняла.и - вопрос №2364402

эти ошибки не повторяю.учебу щас заканчиваю, последний год сложный, экзамены сложные будут.потом хочу устроиться на работу.Думаю только для себя жить.знаю что с таким прошлым никому не нужна буду.родители не знают ничего об этом.думают что у меня все будет хорошо в будущем, в семейном плане.но я уже решила уже быть одна на всю жизнь.буду работать.как все забыть, чтоб на душе не было плохо? дайте совет пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина