как узнать пароль на windows 7 без каких либо программ и без удалением пароля - вопрос №2364420

Ответы

Здравствуйте.
Такой возможности нет.
узнать можно, но только с помощью специальной программы, при чем ее надо запускать с правами администратора

еще вариант — загружаться с лайв-сд, брать в системе нужные фалы и скармливать и потом этой же программе

программа осуществляет «брутфорс» — грубый перебор, поиск хорошего пароля может затянуться на месяцы

на самом деле таких программ более чем одна
www.securitylab.ru/software/233882.php
softxaker.ru/brut/186-lomaem-parol-vhoda-v-sistemu-s-windows-password-kracker.html
гугл в помощь (ссылка)

совсем «без программ» — нет, нельзя