ЗДРАВСТВУЙТЕ! РЕБЕНКУ 8,5 ЛЕТ. ДИАГНОЗ - СДВГ. УЧИТСЯ ВО 2 КЛАССЕ В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ. ПО ОСНОВНЫМ ПРЕДМЕТАМ ОЦЕНКИ 4 И 5. ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И ТРУДУ УЧЕБА НЕ ИДЕТ. ТРУДНО ДАЮТСЯ УПРАЖНЕНИЯ С МЯЧОМ, СКАКАЛКОЙ - вопрос №2364484

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Анна, еще раз нажмите клавишу caps lock и все же задайте вопрос! Здесь отвечают на вопросы!
Ага, «что делать?»  - это Ваш вопрос?
Занимайтесь дома физкультурой, трудом, упражняйтесь со скакалкой и мячом!