Добрый день! Приснилось во сне как я оказалась в здании где работают пожарники, молодые парни и девушки были. Точнее я пришла устраиваться на работу. Пару раз я проходила мимо комнаты, - вопрос №2364543

где было куча парней молодых топлес они переодевались. Когда поднималась по лестнице 2 парней мне оказывали знаки внимания, но дружеские.
Ещё приснилось как во сне я стояла под дождем шёл ливень. Момент был как я стояла рядом с ручьем и он впадал в реку, где было течение. И у меня упали в ручей зеркальце моё в виде сердечка, кукла маленькая, телефон. Темно было, я так испугалась и не знала как достать, но собралась с мыслями и успела достать, чуть в реку не унесло при этом в воде оказалась а она холодная. После рассматривала куклу, девочка (игрушка с киндер-сюрприза) и вспомнила что у неё была маленькая черная шляпка. К чему это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон про пожарников говорит о том, что Вы интересуетесь мужчинами, цените красоту их тела, у Вас есть энергия. И также они интересуются Вами.

Вы боитесь потерять свои вещи (это второй сон). Но образно этот сон все о том же — о Вашей женской привлекательности, боитесь ее потерять.