составить схему предложения. Ясная и теплая погода, прочно установившаяся в течение последней недели, никак не могла помешать поездке. - вопрос №2364551

Ответы

Здравствуйте!
Простое предложение, осложнено однородными определениями (ясная и тёплая), обособленным определением, выраженным причастным оборотом (прочно установившаяся в течение последней недели).