Как быть менее навязчивым с девушками в общении? - вопрос №2364713

Вот, например, познакомился я походе с девушкой, очень хорошая, вежливая...
Но начал ей написывать в фейсбуке в личке, бывает пошлю ей сообщение, она прочтет и не ответит, так обязательно начинаю посылать, что либо лишь бы ответила, так она стала односложно отвечать, на что я её спросил, почему она так отвечает, либо не отвечает на сообщения вообще, на что она мне ответила «Ты очень навязчивый и это мне сильно не нравится.» я ответил так «Ну ясно. Не отнимешь у меня это увы… Сколько не пытался себя в этом переделать-толку ноль.» последние тоже прочитала и не ответила...
В друзьях пока оставила и не банила?

Как себя вести, ибо я потеряю так всех кто ко мне более или менее нормально относится.

Лучший ответ по мнению автора

Геннадий, здравствуйте! Люди устают от назойливого общения. И Вас «СТАНОВИТЬСЯ СЛИШКОМ МНОГО». Что бы Вами интересовались, дайте время человеку, что бы он (она) за Вами соскучилась, почувствовала потребность в Вас. Переключитесь на что-то другое… читайте, займитесь домашними делами. Если Вы симпатичны человеку, Вам ответят… а если НЕТ, то зачем ВАМ такой человек, которому Вы не интересны?
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Геннадий, здравствуйте. Я просмотрел Ваши профиль. Вы задаете актуальные вопросы, но это начало решения проблемы. Вам надо не искать «волшебный рецепт», а выбрать психолога, который Вам по душе и начать работать в целом, над тем, что бы изменить себя и свое отношение к жизни. Вам уже писали доходчиво, предлагали решения проблемы, но увы..., навязчивость не прошла. Если я Вам напишу, что переключайтесь на другие мысли, то будет положительный результат? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Геннадий, навязчивость означает, что вы какую-то свою потребность пытаетесь реализовать. То есть вы человеку пишете не для того, чтобы ему сделать что-то приятное, а для себя. Выявите эту потребность, чего вы добиваетесь, что вы хотите почувствовать. А дальше задача заключается в том, что найти способ реализации этой потребности как-то иначе, не создавая дискомфорта для других людей.

Когда люди начинают грузить друг друга своими потребностями, это обычно ни к чему хорошему не приводит. Лучше научиться реализовывать свои потребности самому, стать самодостаточным и независимым от чьего бы то ни было внимания, наслаждаться каждой секундой своей собственной жизни — тогда девушки сами потянутся к вам, ещё и отбиваться от них придётся )))