семейное провао - вопрос №236480

мой муж ранее состоял в браке с другой женщиной.У них есть общий ребенок. Муж был прописан в доме своих родителей. Земля на которой стоит дом принадлежит соседу. Он прежложил моему мужу 350 000, чтобы тот выписался из дома. Мой муж согласился, факт передачи денег зарегестрирован у натариуса. Эти деньги мой муж внес в семейный бюджет своей бывшей семьи, они былипотрачены его бывшей супругой на ремонт В декабре месяце 2011 года они развелись. Может ли мой муж претендовать на 1/3 доли денег. Ведь на тот момент они состочли в законном браке.

Ответы

Ярослава! А почему на 1/3, полагаю что вашему мужу можно претендовать на 1/2.