Здравствуйте.В буквальном смысле я сошел с ума.Раньше у меня была девушка мы с ней встречались,через полгода она мне намекнула заняться с ней сексом - вопрос №2364902

и у меня не встал не в первый раз, как она старалась меня возбудить, и не во второй.Ходил к сепсотологу назначил таблетки, они мне не помогли.После я обезумел, начал оборачиваться за женскими попами, подглядывать когда женщина нагибается, ходить за ней и смотреть на ее попу, даже когда она меня замечает, делает паузу берет сотовый чтобы я испугался, я отхожу и потом снова за ней иду.было и такое когда женщина подошла ко мне злая и говорит че ты хочешь дебил чтобы я тебя газовым балончиком брызнула.Утром я выхожу рано чтобы найти женщину и идти за ее попой, я хожу везде, чтобы её встретить, если она у нее прикрыта, или они меня замечают и начинают сами длинную майку доставать чтобы я не видел их попу, или я начинаю злиться, за прикрытыми попами я не хожу, обгоняю ее специально плечом задеваю её, не уступаю ей дорожку зимой на мелкой тропинке.В автобусе когда я еду на работу смотрю в окошку если увижу её выйду и пойду за ней.Не все попы мне нравятся, обвисшие, толстые и тощие не люблю, хожу только за спортивными, обычными попами, После работы я караулю их у фитнес центра, жду когда они выйдут.Даже на свидании с девушками и женщинами, себя не контролирую.Друзья говорят у тебя глаза как у маньяка, раньше я такой небыл, оборачивался только за высокими женщинами, но не ходил за ними.А сейчас испортился, на стадионе во время футбольных матчах, на своем секторе смотрю только за ними когда они пойдут в туалет или буфет, резко встаю резко со своего места иду и подымаюсь за ними даже в их сектор с ее друзьями, как буд-то иду на свое место.Раньше я таким небыл ходил с друзьями на футбол смотреть только футбол, а сейчас я обезумел.Друзья, родственики, куда бы меня не позвали в баню в гости я постоянно опаздываю по своей зависимости ходить за женскими попами.Выходные я не хочу никуда выходить, зная как только я выйду на улицу пойду за женскими попами.Я хочу избавиться от своей привычки после 30 я сошел с ума.С ебанутостью от меня уходят женщины, да и какой женщине понравиться, когда твой мужчина преследуют женские попы.К психиатру я бы сходил, но думаю нет таких таблеток, и системы с лекарством которые мне помогли.Еще меня беспокоит что если я обращусь к психиатру, меня положать в псих больницу, я лежал в детстве с задержской психического развития, меня сняли с учета и я учился в обычной школе, закончил 9 классов, потом училище на крановщика, но к сожаленью не работаю по своей специальности, так как откосил от армии и встал на учет, мне написали статью 20 в военном билете.И я не смог пройти медкомиссию.К психиатру я идти не хочу нет таких таблеток и систем с лекарством которые мне помогли.Допустим положат в больницу со мной еще хуже станет.Что мне делать, как избавиться от своего недуга подскажите, иначе до своей пенсии я не доживу.Сейчас мне 37 лет, мало того у меня рубцовая деформация 12 кишки желужка и грыжа в пищеводе, из-за женских поп у меня начинается не только озабоченное заболевание но и хроническое.Лежал в больнице с язвой даже там бегал по коридору.

Ответы

Андрей, добрый день! Откуда взялось Ваше убеждение, что психиатры Вам не помогут и таблеток не подберут? Поверьте мне, это утверждение ложное! Если опасаетесь постановки на учет и других страшных и неприятных историй, я бы посоветовал Вам обратиться к врачу частной клиники! Например, обратитесь для начала к сексологу — думаю, доктор уже дальше скоординирует Ваши дальнейшие действия без каких — либо не желательных для Вас последствий! В любом случае, если Вы хотите себе помочь, нужно обращаться к специалисту и не бояться. Сами Вы точно с этим не справитесь. А по поводу таблеток — это Вы зря. Действительно, часто терапия подбирается путем проб и ошибок, но если запастись терпением и желанием - все получится!