Хочу найти постоянного психолога для решения проблем и комплексов, которые мешают жить. - вопрос №2364924

Здравствуйте, в моем городе нет возможности ходить к психологу, хотелось бы найти здесь хорошего эксперта, который поможет мне раз и навсегда решить проблему с комплексами, которые мешают нормально работать и в целом жить.
Если вы беретесь за многоразовое общение с клиентами и достаточно долгое и ёмкое, и вы готовы потратить несколько месяцев на решение моих проблем, то я буду рада такому психологу. Вопрос только один-кто занимается и готов этим заниматься?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Этим занимаются все психологи этого сайта. Вам нужно полистать наши профили, ознакомиться с отзывами о нашей работе, почитать наши ответы на вопросы, изучить ценовую политику, и на основании всей этой информации выбрать того психолога, с которым вы сами захотите общаться и работать над своими проблемами. Вам нужно самой написать в чат этому специалисту и договориться о первой и последующих консультациях.
Здравствуйте, Ольга! Почему Вы уверены, что решение ваших проблем должно занять несколько месяцев? Все зависит от Вашего настроя и готовности работать над собой.
Здравствуйте, Оля.
«Хочу найти постоянного психолога...» — и в чем проблема? Все психологи работают. У Вас есть какие-то особые предпочтения?

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Ольга, пишите в чат, пообщаемся, определимся с порядком работы над Вашими проблемами. Всё решаемо  и любая Ваша проблема кажется безвыходной до тех пор, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться, только нужно её разобрать, проговорить, проработать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, видя их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор — быть несчастным или счастливым. Что бы ни происходило, не впадайте в отчаяние (Вы не стали хуже — только обстоятельства поменялись), отнеситесь к происходящему, как к повороту, шансу всё изменить в своей жизни, как к её части, одной из ступеней и обязательно вверх, к лучшему для Вас. Вы справитесь. Всегда есть смысл, он никуда не делся, только стал другим, акценты сместились. Удачи, любви и гармонии с собой.
Ольга, в одном вы правы точно: большинство посетителей сайта действительно уверены, что одноразовое бесплатное публичное собирание волшебных рецептов — это и есть «психологическое консультирование». Спасибо за ваш вопрос и простите за ответ, он не совсем по заданной вами теме :)
Здравствуйте, Ольга!
Какого рода проблемы вас мучают? Опишите и я постараюсь вам помочь.
Здравствуйте, Ольга!
Готова заниматься решением Ваших проблем. Пишите!