Что мне делать с энергетической привязкой к человеку, просто депрессия год с периодическими срывами, у меня просто не получается с ним порвать, почти - вопрос №2365105

год мы не виделись, но между нами еще и на сексуальном уровне связь, честно с недавних пор очень за себя стала боятся, у меня просто нет жизненых сил, радости не в чем не вижу, хотя есть сын которому я нужна. Мария 33года. Заранее спасибо

Ответы

Самостоятельно вам ничего не сделать. Любые привязки снимаются. Для этого существуют специальные ритуалы.Выполняются мастерами.
11.03.17
Выбирайте себе специалиста и освобождайтесь и живите спокойно
11.03.17
Доброе утро, привязки необходимо убирать, справиться может только мастер, самостоятельно вы одна ничего не сможете. Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

 Существует практика освобождения от лишних привязок. В эзотерике их принято разрубать, отжигать, разрушать. Но чтобы таким образом избавиться от привязки, нужны экстрасенсорные способности. 

12.03.17
Здравствуйте.ситуация сложная и трудная, но всё исправить и убрать вполне возможно.
12.03.17
Осознание проблемы — это означает что вы уже на пути ее решения. С сильными привязками жить тяжело, т.к. у вас идет отток жизненных сил. Все это убирается. Обращайтесь помогу. Всех благ Вам!
13.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
11 ответов
20.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store