Здравствуйте уважаемые эксперты!! Помогите как записать из txt файла в excel vba? - вопрос №2365315

Имеется задача 1 нужно считать данные из txt файла и обработать их
2 записать данные в ексель и построить график.
не могу записать данные в ексель вот ссылка на файлы может подскажите как сделать. я уже начала делать в кнопке комманд баттон.
буду благодарна за подсказки. спасибо.http://dropmefiles.com/gpxO1
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Посмотрите, вот неплохой пример чтения текстовых файлов в Excel.