Здравствуйте! Хотела бы получить ответ на свой сегодняшний сон. - вопрос №2365458

Здравствуйте! Хотела бы получить ответ на свой сегодняшний сон. Приснилось мне, что я иду по небольшому залу где сидят люди и проходит что то вроде аукциона, вижу кольцо которое с одной стороны распиленное или сломанное(не могу точно сказать). Одеваю его и вижу, что вокруг все мертвые, но как только снимаю все возвращается обратно и все живые. потом кольцо меняется на квадратное и золотое, ко мне подходит монахиня и я ей показываю действие кольцо, она стоит в шоке, и я слышу, что в соседней комнате заточен парень лет 30 и объявлен преступником, но я четко знаю, что это не так и стала его освобождать. Люди в зале это услышали и мне пришлось одеть кольцо, дабы спасти его. Далее сон не помню.

Ответы

Здравствуйте Юлия! Такой сон о личной жизни. Вас ожидают весьма проблематичные отношения с молодым человеком. Такие отношения будут не совсем тем, чего бы Вам хотелось, но и расстаться не сможете.
С уважением, Региина
12.03.17
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума
12.03.17
Ваше кольцо во сне это защита и способ видеть истину - вы при желании сможете видеть то что есть на самом деле а не то что показывают вам. Есть ситуация в жизни где вам пытаются что называется закрыть глаза на истину.
13.03.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
11.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store