Румыния

У меня такая проблема. Заказал через интернет себе синтезатор. Сам магазин непосредственно находится в Питере. Я сделал полную предоплату и спустя время заказ якобы передали в службу доставки. - вопрос №2365539

Во время товар не пришёл. Квитанции с почты не было. Я сам пришёл на почту, там по моим данным с паспорта мне сказали, что товара на моё имя нет даже по России. Я позвонил в Питер, им в магазин. Мне заявили что они отправили товар, но трэк номер для отслеживания им Почта не прислала. Я попросил прислать мне чек с почты, на это мне отказали. Помогите решить эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По событиям, имеющим признаки преступления (ст.159 УК РФ) обратитесь с заявлением в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.