Замена Свидетельства о праве собственности - вопрос №236562

Добрый день!

В Свидетельстве о праве собственности на квартиру одним из собственников вписан ребенок с указанием номера Свидетельства о рождении. Произошла замена Свидетельства о рождении, сменился номер. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли менять Свидетельство о собственности, в связи с изменением номера в Свидетельсве о рождении? Или же его потом всё равно прийдется менять при получении ребенком паспорта? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дмитрий!

Свидетельство будет действительным и без вненсения всех изменений (как диплом о высшем образовании при выходе замуж и смене фамилии). Так что не волнуйтесь, ничег менять не нужно даже при получении ребенком паспорта. в свидетельстве указываются данные на момент совершения сдлки и ее регистрации.

Всего доброго Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!