свадьба - вопрос №236582

здравствуйте! меня зовут Кристина, я родилась в городе Ангрене (Узбекестан) 2 июня 1991. у меня возник такой вопрос. можно ли делать свадьбу в высокосном году Кристине 2.06.1991 и Алексею 15.10.1988? и есть ли у нас хорошее будущее???

1 ответ

Ответы

Очень часто свадьбы в васокосном году имеют плохой исход в будущем. Поэтому неделательно. Но есть исключения. Это уже нужно проводить диагностику человека.

По судьбе вы с Алексеем проходите проходите. У вас должно быть хорошее будущее, если вы не натворите дел и не разойдётесь.

@ SOFIA CHERNAYA