Прогноз отношений с мужчиной. - вопрос №2365828

600 p
Добрый день! Хотелось бы узнать, возможны ли длительные серьёзные отношения с мужчиной — Игорь 01.11.1981 г.р. Его мысли и чувства по отношению ко мне? Прогноз развития отношений — деловые или возможно создание семьи? Можно ли самой делать первые шаги или лучше дать ему время? Ирина 10.01.1977 г.р.

32 ответа

Ответы

Вы с ним очень гармоничная и красивая пара будите. Но мужчина он волевой и статный. Можно сделать первый шаг. но стоит кое что для этого сделать. могу сказать, шансы на построение теплых и крепких отношений есть
у вас идут с ним деловые отношения…
Здравствуйте… в паре высокий показатель сексуальной совместимости-72%… в браке, к сожалению 50/50%… вы привлекаете мужчину в первую очередь как женщина и только потом как деловой партнер… возможны отношения без обязательств…
Добрый день. Его мысли о семье.Делайте шаги давая ему время.
Здравствуйте.Мужчине вы симпатичны.Делайте шаги на встречу ему, со временем у вас сложатся яркие и гармоничные отношения.В будущем возможен брак.Всех благ!
У Вас есть все шансы начать серьёзные отношения, но вам самой нужно сделать первый шаг, в дальнейшем Игорь сам возьмёт инициативу в свои руки.Счастья вам.
Здравствуйте, Ирина
Прогноз хороший как по деловым, так и по личным отношениям. Инициативу проявляйте, Вы умеете достойно это делать, очень притягательны для Игоря. И момент очень подходящий. Он в поисках любви и понимания.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
У мужчины на сердце есть препятствие- воспоминания о прошлом.
Но Вас он видит как достойную пару, хочет завоевать ваше сердце, он по натуре победитель.
Отличная совместимость и перспективы на брак. Но сама шаги не предпринимайте, в вашем союзе он должен иметь лидерскую позицию, как классическая модель в отношениях мужчины и женщины. А с Вашей стороны проявите женскую мудрость, максимально женственно раскрывайтесь и проявляйте себя с заботой.Но не навязчиво.
В деловой сфере так же хорошая совместимость, но есть опасность. Вам будут завидовать со стороны и исподтишка ставить палки в колеса. Плести интриги, чтобы вас поссорить.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Этот мужчина увы не рассматривает вас на будущее, отношения деловые продолжаться 200%, а вот насчет личных это большой вопрос.как любовники сможете быть, страстные, чувственные отношения.но без каких то серьезных развитий.такое возможно.чтобы вы стали мужем и женой, или хотя бы гражданский брак.такого увы не будет. В принципе шаги можете делать сами.он не против такой женской активности и нормально будет воспринимать, думаю что все возможно, лишь бы это было реально взаимно.не вижу у мужчины серьезных намерений.а близость с вами он желает.поэтому смотрите.вы тут уж сами регулируйте в какой поре оставлять ваши отношения. одно скажу точно, серьезности с ним не ждите.Удачи вам
Ирина, я думаю что вам не стоит открываться Игорю в своих чувствах и пытаться делать шаги. Мужчина не обделен женским вниманием. Вокруг него крутится не одна женщина и он не обделяет их своим вниманием. Вы ему конечно симпатичны и отношения между вами возможны, но только в форме романа. Вам конечно лучше не начинать с ним никаких отношений, если переступите черту деловых отношений, то в будущем ситуация может сложится очень некрасиво и неприятно для вас обоих

Здравствуйте! В мыслях мужчины показаны не только вы, есть еще другие дамы, которые ему интересны. Что касается его чувств, то здесь больше чувства на уровне тела, физика выходит на первый план. Что касается перспективы отношений, то показаны легкие, не к чему не обязывающие отношения  и деловые, брака между вами карты не показали. Что касается делать вам шаги первой или нет, то карты советуют отдать это право мужчине, т.к. мужчина  по натуре охотник и ему  всегда интересней самому проявлять инициативу, нежели видеть ее от женщины.

Всех вам благ!

здавствуйте !
не стройте далеко идущих планов на создание крепкой семьи, которую вы так хотите, этот мужчина не способен дать вам этого..
отношения не устраивают вас, присутствуют взаимные обиды, скрытие фактов, претензии
разность характеров и жизненные установки также е меют ничего общего..
и люди не готовы идти на уступки, меняться, подстраиваться ради друг друга
отсюда постоянное разочарование и ощущение траты сил впустую, так оно и есть
Близких отношений долгосрочных не выходит, а деловые вполне можно установить.
Но встречи физического характера могут иметь продолжение.
всего доброго!
вот это редкая встреча двух полноценных, независимых, сильных и благородных людей. Вы очень равны в энергетическом плане. Да мне кажется, что и профессиональном тоже. Вам обоим не нужен партнер просто ради того, чтоб он был. Абсолютно не зависите от общественного мнения. Как деловые партнеры вы равны. Но на этом сходство заканчивается.
Вы созрели для семьи. Вы этого очень хотите и видите в Игоре подходящего партнера. Он очень надежен. От таких мужчин обычно хотят детей родить. От него просто веет надежностью. Вы к нему уже хорошо присмотрелись и вы понимаете, что он именно такой человек. Вы не хотите видеть его деловым партнером, а именно мужем. Точнее себя его женой.
А что касается него, то он вообще к этому не готов. Мне показывает, что у него либо была семья, либо долгие и серьезные отношения. Они разрушены. Он совсем недавно обрел внутреннюю свободу от них и начал все сначала. Готов ли он снова к таким отношениям, скорее всего нет. У него планы на развитие бизнеса. Он хочет расширения и у него планируется много поездок связанных с этим. все будет делать для укрепления своего материального положения и профессионального роста.
Если вы все-таки хотите за него замуж, то путь будет очень тяжелым. Он сейчас слишком осторожен. И не готов к этому. Вы будете ходить по кругу. Но если готовы к этому, то дополнительной картой итога ваших отношений выходит именно брачный союз.
Но ждать его придется долго.

Здравствуйте, у него есть другая, она чётко просматривается. и он будет с ней.
Никакого разрыва у них не будет  К вам симпатия.тёплые
чувства, влюблённость есть. Отношения могут быть
  деловыми, но  маловероятно, что долго продержатся.Если роман.то будет недолгим
Здравствуйте.
Отношения возможно.
Но развитие этих отношений будет долгим.
Здравствуйте! Мужчина вами сильно заинтересован, его тянет к вам физически. Если вы проявите активность, дадите ему понять, что хотите более близких отношений, то он пойдет навстречу. В дальнейшем между вами возможны длительные отношения, любовный роман, но пока без обязательств.
В том, что у него есть мысли относительно Вас… можете даже не сомневаться. Но Вы должны знать и о том, что есть женщина. которая ворожит на него. А вот совместимость у вас очень хорошая.
У вас благоприятно будут развиваться деловые отношения,  постепенно, деловые отношения могут перерасти в  любовный роман, для создания семьи есть преграды, рядом с мужчиной просматривается другая женщина.
Всего доброго!
Добрый день.Никаких личных отношений я не вижу у вас в будущем.Вы его интересуете чисто в деловом плане.Он не думает об отношениях с вами.С чего вы взяли что у вас что-то может с ним получиться.Он конечно мужчина и мало ли какие мысли пробегают.Но в серьез об этом даже не думает.
нравитесь вы ему… вижу будет все по вашему… только не торопите события…
Тут чувствуется напряженная скрытая эмоциональная жизнь и мужчины и женщины. Женщина сомневается… И пока она сомневается на её пути встретится совсем другое приключение
Здравствуйте Ирина!
По датам рождения вы оба лидеры, но Игорь обладает волей и энергетикой «повелителя», такие всегда и все решают сами. Вы — максималистка и Вам нужно «все или ничего».
Мудрости и верного Вам выбора!
Здравствуйте! Периодические счастливые отношения, причем главное в плане денег (правда то густо то пусто). Какие-то болезненные отношения, но скорей всего длительные. С уважением.
Здравствуйте,
Мужчина сдерживает свои чувства к вам. Ситуация между вами останется на одном уровне, скорее всего мужчина не свободен. Семейных отношений к сожалению не видно, выходят ограничения в этом вопросе. В итоге вы отдалитесь друг от друга.
Всего доброго
Добрый день.
Ирина, серьёзного у вас с ним ничего не получиться. Препятствием станет детский вопрос.
Он должен скоро уехать к женщине с ребёнком или перевести её.
Вашей точкой препятствия, является то, что вы не разговариваете на тему совместной жизни. У него совсем другие планы. Ему необходимо профессионально развиваться. Есть у него цифра, которое указывает на постоянное стремление к повышению квалификации.

С уважением Барбара
Добрый вечер, у Игоря в дате рождения много единиц и это накладывает свой отпечаток. Он в жизни упрямый и волевой человек, ценит дисциплину и порядок, он хороший семьянин но ему не хватает гибкости
В его мыслях к Вам двойственность, он и сам пока не знает что хочет, он может то притягивать то отталкивать.
Чувств к Вам как таковых я не вижу, между Вами как расстояние, это может быть не физически а когда человек внутренне отстраняется на время.Но не смотря на это возможны и какие то поездки и улучшение отношений, общение, но страсти и любви в нем пока нет. Так же возможно ему придется уехать.
Но и в Вашем отношении к нему больше иллюзий, страхов, неопределенности, неясности.
Отношения пока могут строится на общих интересах, каких то материальных вопросах.
Первые шаги можете делать, но проявите хитрость, умейте приспособится к обстоятельствам, не нужно идти напрямик и Вы будите победителем.
У вас возможны отношения основанные на общей идее или деле, доверии и уважении, но без лишних эмоций.В принципе эти отношения могут перейти на другой уровень но тут не будет ни страсти ни любви, прагматичные отношения. У вас могут сложится хорошие деловые отношения, вернее сказать деловые отношения более перспективные чем любовные.
Но у Вас в жизни появится другой мужчина, возможно знака земли но достойный во всех смыслах, серьезный, заботливый и.с ним перспектива отношений лучше и страсть и семья, но выбор за Вами.
Любви Вам и гармонии!

Eva

Здравствуйте.
Первые шаги — не стоит. разве что только намёки.
Отношения деловые и возможно — любовные. роман будет в будущем.
Создания семьи не просматривается.
Временные отношения.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Игорь отгораживается от чувств, но Вы ему симпатичны и относится дружески. Но, в его планах первое место занимает материальное благополучие, деньги, удача. Отношения возможны любовные и деловые, длительные-если Вы отдадите «руль» ваших отношений в его руки и не будете настаивать на своём.  В первую очередь он заботится о себе и своих интересах и Вам нужно это принять и уважать.
Здравствуйте! Игорь сам по себе индивидуалист и сейчас не готов прыгнуть в омут с головою в любовь. Он любит сам управлять своей жизнью и всегда видит цель. Он стараетчя все свои чувствп держать «в узде» и не склолнен дать им вырваться «на волю». Поэтому в мыслях он держит все под контролем и считает себя главным в ситуации. В чувствах он колеблется и сомневается, нужны ему эти отношения вообще?
Не стройте иллюзий касательно Игоря, он пока недосягаем для Вас. Но может наступить такой момент, что будет прорыв с его стороны и он захочет чего-то большего. Но это что-то большее дальше постели не зайдет.
Удачи Вам!
Перспективы очень и очень хорошие, тем более сердце мужчины свободно и сейчас именно тот момент, когда надо брать быка за рога) Проявите инициативу, просто легко, ненавязчиво. Увидите он сразу откликнется и будет развитие. Он сам подсознательно этого хочет.)

Здравствуйте, Ирина!

Отношения будут иметь развитие, пока будут в фазе первой влюбленности, затем возникнет напряжение, как, впрочем,  у  всех и случается обычно....)

Дерзайте-  многое  в ваших руках!

Удачи!

Ирина, к сожалению, серьезных отношений с Игорем у Вас не сложится. Игорь не против редких встреч без обязательств, но к серьезным отношениям с Вами он не готов. Собственно, Вы к ним еще больше не готовы. У Вас идут большие сомнения на счет его кандидатуры, вроде как притягивает чем-то, но подсознательно /В/ы понимаете, что он герой не Вашего романа.
Что до деловых отношений с Игорем, то только в определенных рамках, он компаньон на пару операций, но не на долгий успешный бизнес. Он не будет брать на себя ответственность больше, чем нужно, быстро будет загораться идеями и так же быстро тухнуть, а потом еще и искать виноватого.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю мудрых решений и счастья!