Помогите пожалуйста! Не получается написать код (ООП), чтобы введенные данные в TextField (имя и отзыв клиента) сохранить в отдельном файле... - вопрос №2365843

при нажатии кнопки Save, и чтобы можно было открыть файлы в отдельном окне. Благодарю!

Ответы

<span style="background-color: #ececec;">Данный метод позволит создать и записать информацию в новый файл<br </span><strong><span style="color: #000000;">fileName — путь к файлу;<br </span><span style="color: #000000;">text — текст для записи в файл;</span></strong><br <br public static void write(String fileName, String text) {    File file = new File(fileName);    try {        if(!file.exists()){            file.createNewFile();        }<br <br         PrintWriter out = new PrintWriter(file.getAbsoluteFile());         try {            out.print(text);        } finally {            out.close();        }    } catch(IOException e) {        throw new RuntimeException(e);    }}