кризис отношений. - вопрос №236587

Здравствуйте! у меня такая проблема.встречаюсь с человеком около 2,5 лет… сейчас наступил кризис отношений.несколько раз пыталась поговорить.молчит.никак не могу добиться откровенности и искренности.что делать? я замучилась.такое ошущение, что его всё устраивает и проблемы существуют только у меня.

Дополнение автора от 27.03.12 14:20:20

спасибо

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понять в чем выражается кризис. Как вы это понимаете? Что происходит на самом деле? Ведь может быть, что это только ваше субъективное восприятие отношений (и тогда надо искать причину этого), а для Вашего МЧ ничего не изменилось и его действительно все устраивает. Выбирите себе консультанта, подробно опишите ситуацию, он вам задаст необходимые вопросы для понимания и вместе найдите пути разрешения кризиса. Удачи

Здравствуйте, Мария!

Когда в отношениях наступает кризис, (кстати, в чем кризис Ваших отношений, уточните), тогда следует разбираться в причинах, по которым он стал возможен, находить ошибки, допущенные в построении взаимоотношений в МЧ и исправлять их. Выбирайте психолога и вперед к откровенности и искренности, к свободе и гармонии. Удачи. Ирина.

Мария. А что вы понимаете под кризисом? Может действительно кризис существует только для вас? Выбирайте психолога на сайте и он поможет вам все понять и осознать.

С ув. Максим Михайлович