Здравствуйте! Мне 25 лет. Еще в начале зимы упала на льду и очень сильно ударилась спиной в области поясницы. Пару дней поболело и прошло. В последнее время стало болеть место ушиба по позвоночнику и - вопрос №2365935

иногда отдает в область почек. К какому врачу мне нужно обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Для начала к терапевту, если он увидит необходимость то отправит к нефрологу. Можете также обратиться к травматологу.

Будьте здоровы!

Здравствуйте! К травматологу или хирургу. Нужно сделать снимок позвоночника. Здоровья вам!
Здравствуйте, Кристина.
Обратитесь обязательно на консультацию к хирургу или травматологу + сделайте рентгеновский снимок (Если вам назначит врач), необходимо исключить проблемы с позвоночником.
Если снимок  позвоночника — без патологии; а место ушиба будет беспокоить, тогда нужно будет наблюдаться у врача терапевта.

здоровья вам;
с уважением, Наталья

Здравствуйте.
К нефрологу, к специалисту-по почкам, при ударе/падении-почки/ку могли отбить.
Если по его части-все в порядке с почками, направит к терапевту для дальнейшего обследования.
Будьте здоровы!