Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация. Мы с парнем встречались 1,6 года и вот 4 месяца назад он ушел армию! очень все было хорошо, мы очень - вопрос №2365987

сильно любим друг друга, и так как войска у него слишком тяжелые ссор у нас не было, т.к я понимала, что ему и так очень сложно! но вот на 4 месяце у нас произошла ссора, из-за которой он не выдержал и сказал, что «хочет побыть один» на время службы! Мы через многое прошли, до этого мы около года встречались на расстоянии и виделись только по выходным! И поэтому армия была для нас не предел! Некоторое время до армии проживали вместе и все было хорошо! но армия дает свое, очень сложно это переносит и конечно волнуется по мне, т.к он там, а я здесь! До сих пор звонит, и говорит, что любит меня и что ничего не остыло у него, но пока для него будет легче армейское время побыть одному! Мы очень верны друг другу, и чтобы быть с кем-то мыслей нет! Скажите, что делать мне? Дать ему это время? Или не думая о последствиях закончить общение? Ведь я знаю, что армия меняет, он становится мужественнее и характер тоже меняется.Но мы любим друг друга, и есть ли смысл давать побыть одному? Помогите мне пожалуйста!

Дополнение автора от 12.03.17 18:16:07
Но он до сих пор мне звонит и волнуется обо мне! он не закончил общение, но пока ему так легче! я дам ему побыть одному и потом буду смотреть на время, если человек будет так же появляться в моей жизни, то я конечно же буду прислушиваться к себе! Отвечу на слова Игоря Летучего, по поводу любви! понимаете, человек меня добивался долгое время и каждый день говорит, что любит меня и ничего не прошло, поэтому на те слова, что «мы любим друг друга» я пишу их осознанно, так как человек сдувает с меня пылинки, но на время армии ему будет легче одному! но спасибо огромное Вам, что-то осмыслю, дам время и со временем все станет на свои места!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. А как Вы можете ему запретить на расстоянии, принять решение побыть одному? Возможно это лучший вариант, так как не будет ссор, которые часто встречаются на «пустом месте», из за того, что отношения на расстоянии? На счет любви, Вы только можете за себя ответить, но не за него, это комментарий у Вашему «мы любим друг друга». Что Вы теряете, если даже не пообщаетесь? Он, что женится в армии? Пусть побудет один..., если парню так хочется назвать происходящее, ведь по сути ничего не меняется, он и так там один без Вас. Когда «наиграется в одиночество», то общайтесь, как ни в чем не бывало и полностью исключите ссоры на расстоянии, так как это негативно сказывается на отношениях. Когда парень вернется из армии, то тогда посмотрите, как он изменился, прислушаетесь к себе и примите решение по поводу будущего. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
"Скажите, что делать мне? Дать ему это время?" — а Вы можете его не дать? Разве его время принадлежит Вам?
"
Или не думая о последствиях закончить общение?" — по моему, этот вопрос тоже невпопад, поскольку он уже(!!!) заявил, что (цитирую): «хочет побыть один» на время службы. Т.е. по факту он в одностороннем порядке прервал отношения и Ваше «закончить общение» не играет роли. Оно уже прервано.
Думаю, Вам стоит переосмыслить свое поведение в паре. По крайней мере, для начала научитесь говорить «я», вместо «мы»...