Торты на заказ - вопрос №236603

Могу ли я печь торты на заказ дома? не на поток, а штучный товар, так сказать.

Ответы

Можно ВСЕ!!!))) думаю что ваши заказчики не побегут с анонимками в налоговую))). Работайте спокойно.

Практика показывает, что в налоговую стучат только когда соседям что то мешает(шум запах и т.д.) Анонимные запросы в налоговой не рассматриваются