я давно зарегистрирована на бесплатном сайте знакомств hitwe . было всё нормально а теперь просят платить с карты деньги я не плачу. а они ограничили - вопрос №2366051

доступ к сайту. что это? если мошенники то как от этого избавиться?

Ответы

Едва ли мошенники, если всплывает требование по оплате именно в самом сайте или приходит на почту с официального адреса сайта. Могли измениться условия обслуживания, или вышло время бесплатного пользования — посмотрите условия пользования и пребывания на данном сайте.

Анжелика Ефимова