Здравствуйте! Моя работа связана с цифрами. Ежедневно я выписываю накладные по предприятию.Зная,что очень важно правильно занести все данные, я никуда не спешу, не волнуюсь и стараюсь - вопрос №2366200

сконцентрироваться на своих действиях, чтобы все было точно. Но в этот же день мне сообщают, что я передала какое-то кол-во деталей по другому чертежу, или ещё допустила какую-то глупую ошибку. Не могу понять причину, ведь я была уверена что все верно сделано. Помогите, пожалуйста!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. Не ошибается тот, кто ничего не делает… Ошибку может допустить каждый и не надо драматизировать ситуацию. Вы можете разобраться в этой ситуации, попросить, что бы Вы посмотрели, какую именно Вы допустили ошибку, что бы в будущем обратить на это внимание. Говорите спокойно и уверенно, без «виноватых глаз». Если адекватно отреагируете, то только повысите свой авторитет, так как все понимают, что ошибку может допустить каждый, но не каждый делает анализ ошибок. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра. Путаетесь. Потому что огромное количество работы. От перегруженности это так получается.
Саш, дело не в том, что вы допустили ошибку, а в том, как вы реагируете на давление на вас. Вам стоит учиться и не быть такой ответственной, ибо это вредно для организма, учиться не реагировать панически, а иметь долю здорового пофигизма и отрешённости. выработайте для себя некоторые поговорки, которые будут блокировать вашу панику, например Всё, что нас не убивает, то закаляет и делает сильнее. Или, ничего, не боги горшки обжигают и так далее. Ну и подберите ответы тоже из поговорок, типа исправим, переделаем — будет ещё лучше. Вам важно понять, что если человек ответственен, то к этому привыкают и ездят на нём, а за ошибки не забывают ещё и унизить. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.