Скажите пожалуйста какой должен быть запрос в базу данных? Если есть таблица plzovatelix и в ней поле news с значениями либо ноль либо еденица. Так - вопрос №2366466

Если есть таблица plzovatelix и в ней поле news с значениями либо ноль либо еденица. Так вот мне надо чтобы когда еденица появлялось окно перенапровляющее на другую страницу. Ноль и еденица у меня меняются надо только окошко с выводом информации. Накоторое нажмет конкретный юзер и окно исчезнет и перенаправит на нужную страницу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

.

Пишите в чат, помогу разобраться в проблеме.