Уважаемые хироманты, добрый вечер. Мне 23 полных года (дата рождения 03.07.1993). Пол женский. Правша. Интересует любая информация в части карьеры, брака и детей. Большое спасибо. - вопрос №2366527

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Фото низкого качества. Не видно практически ничего. Линия сердца только четкая, но судя по всему напряженная. Вы эмоциональны, привязываетесь к людям, склонны к драмматизму. Линия брака одна (но может не вижу) в районе 30-35 лет. Больше сказать не получится. А вообще лучше смотреть натальную карту на предмет заданных вопросов.