мне нужна помощь в выборе профессии, я очень быстро теряю интерес к работе, из-за того что это не приносит мне удовольствия, на что мне стоит обратить внимание? - вопрос №2366723

Дата Рождения 10.08.1987 в14:00 г Тольятти

Лучший ответ по мнению автора

Если время верное, подойдут сферы, связанные с туризмом, путешествиями, преподаванием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все дело в вашем внутреннем мире.
Здравствуйте. Теряете интерес потому что плохая связь с космосом.Если есть желание могу пригласить в свой интернет бизнес туризм, кругосветные путешествия Круизы на лайнере.Интересно и доход хороший.
Здравствуйте, пишите в чат, разберемся.
Праздники, детская тема.Творчество. Управление персоналом.