Лучшая подруга красивее - вопрос №2366766

Здравствуйте)у меня такой вопрос у меня есть лучшая подруга… , дружим уже с ней 3 года( всегда вместе ), она очень хорошая подруга, но я ей завидую тк она красивее, одевается лучше, стройная и с ней постоянно знакомятся мальчики. А я остаюсь в стороне…

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Все девушки мечтают выйти замуж. И для этого совершенно не нужно быть красивее или стройнее, чем кто-то другой. Вам не нужно стремиться нравиться всем подряд.
Ваша задача- не пропустить своего единственного, кто вас назовет самой красивой, самой желанной, самой лучшей на свете. Это случится когда-то и вашей жизни.
Займитесь пока своими интересными делами, творчеством, музыкой, спортом, больше читайте, посещайте музеи и театры. Культурно развивайтесь. Не надо вам постоянно жить жизнью своей подруги. Тогда и не придется завидовать. Имейте свои увлечения, свои дела, свое «Я».
Я желаю вам успехов!