Если человек переболел гонореей, в большинстве случаев конечный результат бесплодие? Какой препарат изобрели для лечения бесплодия? - вопрос №2366779

3 ответа

Ответы

Добрый день, Изабель.

Не знаю где вы взяли такую информацию. Если гонерея была успешно пролечена и не осталось выраженного спаечного процесса в брюшной полости, то вполне возможно забеременеть.
К сожалению пока не изобрели универсального препарата от бесплодия. В каждом конкретном случае лечение зависит от причины бесплодия.

Здравствуйте, Изабель!

Если вы человек пролечил гонорею во время, то конечный результат здоровье, если пролечил но не  во время — может образоваться спаечный процесс, который негативно скажется на зачатие, если гонорея не пролечена, тогда, да бесплодие.
У почти любого бесплодия есть причина- излечиваете её и бесплодие уходит в большинстве случаев, Панацею пока не придумали.

Будьте здоровы!

Здравствуйте!

Да, всё так!  Очень часто недостаточно или неправильно пролеченная гонорея бывает причиной бесплодия. В результате образуются  спайки, которые в дальнейшем не поддаются никакой терапии.

На сегодняшний день таким «препаратом» является только ЭКО.