Москва

Подал в суд по деду об АПН .Дело пролежало 2 месяца ,назначили суд,на котором выяснилось что дедо нужно передать по подсудности в суд соседего района .Прощел еще почти месяц, но так и не назначили - вопрос №2366809

судебного заседания Как долго можно ждать и что делать-ведь штраф 1000 р уже висит вГИБДД приложении.Жалобу на постановление подал в срок, суд принял (первый)

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Срок рассмотрения жалобы судом — 2 месяца. Но чтобы жалоба была рассмотрена успешно, лучше не «бить в колокола», а просто подождать. В случае остановки покажете копию жалобы с отметкой о принятии, т.к. в случае подачи жалобы постановление не считается вступившим в силу. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.