Хабаровский край

Нужно ли нотариальное удостоверение при продаже доли в праве общей собственности? - вопрос №2366836

У меня и у моего отца по 1/2 доли в двух-комнатной квартире. Я хочу купить его долю за мат. капитал. Нужно ли нотариальное удостоверение при продаже доли в праве общей собственности?

Ответы

Buh

Закон о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним отменен в этой части с 1 января 2017 года. Похоже, что нотариальное удостоверение не требуется. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.