Доброе утро. Мне часто снится,что у меня вываливаются зубы. Крови обычно нет. Просто неприятно, иногда зубы вываливаются так сильно,что во сне - вопрос №2366874

начинаю паниковать.сегодня мне приснилось, что у меня выпал зуб.крови не было.мне потом показалось, что это не один зуб, а несколько, будто много маленьких зубов, как целый нижний ряд. Когда выпал этот зуб, рядом был мой умерший прадедушка.зуб выпал, но никто не мог заметить этого, т.к эту дырку закрывали губы и щека.я этому обрадовалась, что он выпал в таком незаметном месте. Как я уже говорила, во сне был умерший прадедушка. Потом я заметила, что к нам летит будто моя неродная умершая прабабушку.мне это не очень понравилось. К чему этот странный сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удастся избежать последствий тяжелого заболевания… скорее всего, хронического (прадедушка, прабабушка — это что-то застаревшее, и уже, когда-то, пережитое...). Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

либо это вам предупреждение от агрессии, если ее проявляете, чтоб не кусались

либо сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги
Здравствуйте Снежана!
Терять зубы — это к потерям и расходам. Если зуб выпал или вырван с болью и кровью, то это потеря слишком болезненная, а если зуб выпал без боли, то и утрата незначительная для Вас. Если выпало много мелких зубов, как я поняла, безболезненно и, почти, незаметно, то это ежедневные денежные расходы.
С уважением, Регина
Здравствуйте. Такие сны к незначительным потерям в жизни, которые Вы безболезненно перенесете.