Ребёнка переехала машина - вопрос №2366899

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Ночь (03:00) с воскресения на понедельник 12.03.-13.03… Перед сном была зла на мужа. Утром рассказала ему, что во сне мальчика сбила машина (больше никаких подробностей и никому). Я беременна мальчиком. Сбудется ли сон при таком раскладе? Не пустой ли он?

Во сне я смотрю из окна спальни на немного заснеженную серым снегом дорогу. Вижу 5 детей мальчиков. Двум лет по 12, другим где-то по 5-7. Они играют, легли на дороге присыпавшись снегом, постарше — сбоку дороги, младшие по центру.

Резко выезжает машина, один младший хочет среагировать, поднимается немного, но не успевает и его сбивает машина, других не задевает, т.к. они продолжили лежать пластом и вместились между колёсами. Старших вообще не коснулось. Водитель мужчина взволнован, ведь детей не было видно, пошёл проверять, как там мальчик, теперь он лежал, как и остальные. Не чувствовалось, чтобы ему что-то повредил машинист, было ощущение спокойствия за здоровье ребят и все остальные даже не поняли, что играть на дороге опасно, им было в радость дальше вот так вот лежать, притаившись.Хотя во сне у меня был испуг, а после сна я волновалась, думала о кошмарах и не могла заснуть.

Когда я наблюдала эту картину, я хотела что-то сделать или крикнуть, но всё происходило слишком быстро и я была в ступоре. После этого происшествия они все так и лежали на дороге и их без повреждений проехала уже другая машина, только теперь в другую (в левую) сторону.

Потом я оказалась на улице, рядом две женщины, не помню кто, но одна мне точно знакома, может даже родственница мужа. И она меня спрашивает: «А ты чего тут опять делаешь?» с презрением. Так же, как в больнице, когда я ложно попадала на сохранение. Оказалось, что существенных проблем нет и все болевые ощущения ложные, от нервов и накруток. И меня уже дразнили, что вот, опять пришла.
Я ответила ей неловко: «Да я вот знаю, что мальчика тут сбили». И посмотрела в другую сторону отстранённо.

Спасибо заранее за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, тревожные сны молодых родителей, еще не раз может подобное присниться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о пустых переживаниях ,«накручиванию» мыслей вокруг какой-то ситуации…