Добрый день! Приснилась смс во сне от человека " из прошлого" - вопрос №2367174

Сон был с четверга на пятницу ( если это важно). Приснилось, что бывший молодой человек прислал смс с текстом " нам срочно надо встретиться! Я был не прав, я такой дурак. Прости меня, прости, мне очень плохо без тебя". На смс не ответила, только улыбнулась " вот приперло то бедному" и закрыла телефон.
Расстались достаточно давно, не друзьями. Не общаемся.

Дополнение автора от 13.03.17 12:57:58
Спасибо.  Нет,  извиняться  ему не за что.  Так что извинений не жду.  Просто не сошлись характером,  это нормально.  О нем не думала.  Поэтому и удивилась сну.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что получите известие, связанное с прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще думаете об этом человеке, в подсознании хотите извинений перед Вами. Сон пустой. Постарайтесь выкинуть молодого человека из головы полностью. А пока Вы его притягиваете к себе безсознательно, он Вам снится, Вы вспоминаете о нем, он начинает думать о Вас, и этот круговорот идет без конца.
Такой сон говорит о том, что хоть Вы о нём и не думали, но он вспоминал о Вас, а скоро будут новости о нём.
С уважением, Регина