Несправедливое обвинение в воровстве в магазине! Почему? - вопрос №2367249

Здравствуйте!
Сегодня 13.03 на меня около кассы накинулась женщин с виду приличная с обвинением в воровстве, откуда она это взяла я не знаю. Поднялся кипиш. Пригласили администрацию охранника, а она всё стояла и ждала и причитала что сейчас у меня найду т в сумке товар. Женщина с черными волосами в теле высокая с виду нормально одетая! Почему она прицепилась ко мне? А чем помысл ситуации? Растолкуйте! Елена15.02/79

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
У каждого человека существует формула Закона Единства. Т.е определённые числа, которые оказывают на человека отрицательное или положительное влияния. Что приводит к определённым ситуациям или действиям.
Этот код зашифрован в дате.
15.02, 15-2=13. Это ваша точка препятствия или блокировка позитивных эмоций.
Что она означает могу дать через личную консультацию.
Поэтому и 13.03 и сработала формула. 13,16 и ещё др. цифры будут приводить к подобным ситуациям.

С уважением Барбара
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычный вампиризм — вызвать человека на эмоции, подпитаться ими. Неприятно, но ничего страшного, не берите в голову.
Обостренное чувсто справедливости рождает чуаство собственной правоты, а последнее ведет к осуждению и обидам. Люди такие, как есть со своими минусами, плюсами и картиной мира. Позвольте другим быть такими, как они есть, а не такими, какими Вы хотите их видеть и все встанет на свои места. Переделывать мир нужно с себя, а отношение окружающих лишь зеркалит Ваше внутреннее.
причина в том, что у шизофреников обострение весной… вот и у нее обострение… а вы просто ей не понравились
без помысла… конечно не приятно… но не берите в голову…