Развод - вопрос №236731

Добрый день. В моей семье стоит вопрос о разводе.Что-нибудь посоветуете? Спасибо.

Ответы

Бороться за сохранение семьи до последнего

Здравствуйте, Марина!

Развод это большой стресс для здоровья и иммунитета.Для начала в этом событии лучше иметь профессионального психолога, который поможет вам пережить это испытание.

С уважением.

приветик. Я бы сказала что с точки зрения церкви. Развод возможен.Только если с противоположной стороны была измена.И этот человек сам изъявил желание уйти. Проведите не большой анализ.Что на кону. Дети если есть то попутно вы ломаете им жизнь. Ваши достоинства и недостатки. С чем приходится мириться вашей второй половине и на что идете вы. Так то сломать проще всего. А создавать новое тяжелее. А что до любви.Даже настоящая самая живет не более 4 лет потом она перерождается в уважение. и понимание… А жить в семье это искусство. Предлагаю разобраться.

Здравствуйте, могу проконсультиросать вас индивидуально, я так сразу не могу вам сказать так как не знаю вашей ситуации.В разных семьях она разная, я сама была за мужем и знаю что это такое развод. С уважением.

Марина, чтобы посоветовать по Вашему случаю, нужно углубиться в ситуацию. Пишите. Постораюсь разобраться, и дать ценный совет.

Удачи!

Здравствуйте, Марина.

Развод — это катастрофа семьи, трагедия, которую будет очень сложно пережить, особенно, если есть дети.

А может следует пересмотреть своё отношение друг к другу? Всё-таки, ломать — не строить?

Часто накопившиеся обиды мешают наладить отношения. Однако с этим можно справиться и многие люди смогли преодолеть негатив и возобновить свою былую любовь.

Обращайтесь, давайте вместе поборемся за счастливую семью!

Здравствуйте, Марина! Прежде, чем принять серьезное решение, которое отразится на жизни всех близких людей, предлагаю попробовать разобраться с собой, чего вы хотите, что можете изменить, чего ожидаете,  как ваше решение повлияет на жизнь близких. Желательно заняться собой, принимать решение в спокойном состоянии, исходя из любви и сострадания к себе и своим любимым. И помнить, что от себя не убежишь. Все проблемы заложены во мне. Если я смогу научиться здоровому поведению, установлению своих границ, то многие проблемы я научусь решать, не прибегая к радикальным мерам, и многим проблемам просто не будет места в моей жизни.

С уважением, Наташа.

Уважаемая Марина! Пришлите Вашу фотографию письмом ко мне на почту.Я просмотрю Вашу ситуацию.ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!