Прошу совета по выбору техники для съемки видео. Не нужно ничего навороченного, что-нибудь простое, за небольшие деньги, для съемки котиков и небольших роликов с говорящей головой для заливки в инет. - вопрос №2367651

Главное — простота в обращении, автоматические режимы съемки, без сложной настройки: «нажал кнопку и снял». Основная задача — съемка «говорящей головы» для заливки на сайт и ю-туб, чтобы в интернете было хорошо видно и слышно. Ну, и котов поснимать иногда, а то нечем, такие кадры пропадают...

Веб-камера есть, но снимать неудобно, и мобильности для съемки котов не хватает. Хотелось бы что-то простое, но носимое.

Лучший ответ по мнению автора

ТОП 10 фотоаппаратов до 10 тысяч рублей
Сам пользуюсь Fujifilm FinePix S4000 отлично снимает всех пушистых, крылатых, и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А бюджет какой («небольшие деньги» — понятие растяжимое)?
Вот отличная камера для домашней и не только съемки  — компактная, картинка отличная, авто-режимы есть. Но да, недешево. Зато «с запасом».