Здравствуйте! Помогите понять, что не так с мужчиной:) Познакомился со мной сам 30 декабря, очень активно общался, довольно быстро приехал - вопрос №2367673

встретиться. Правда неординарно время выбрал — 2 часа ночи уже было, пока доехал. Но это были праздники, я не стала на этом внимание останавливать. А дальше странно — вся переписка была с эротическим уклоном с его стороны, а сама встреча прошла в активной дружеской беседе. Потом опять переписка в изначальном духе, но больше на встречу ехать не хотел, сказал ооооочень я далеко. Потом как то резко свернул общение, но продолжал раз или два в неделю чем то о себе напоминать. При этом на мои ответы или просто мои сообщения ничего не отвечал, игнорировал. Я тоже стала отвечать все реже. А тут на днях внезапно опять куча вопросов как я и чем занимаюсь, опять с уклоном в эротику и снова приезжает на встречу, так же в 2 часа ночи (но я уже знала, что он в принципе в таком режиме живет — работа до утра, потом спит часов до 15). И снова до утра просто милая беседа обо всем и ни о чем, но в этот раз уже в постели, как будто женаты уже 100 лет и ничего не хочется.Наводящие вопросы на эту тему остались без ответа, или ответ такой — когда обдумываю важное дело, мне не до секса и вообще ни до чего другого. А пока спал, решила проверить свою догадку и в телефоне увидела переписку с множеством женщин разного возраста (помечено около имени) с сайта знакомств, где и со мной познакомился. Тема общения со всеми практически идентична переписке со мной. Телефон даже не запаролен, как будто специально. Первый раз с таким субъектом столкнулась. Молодой, красивый, очень умны и отлично образован. Из творческой семьи (рассказывал, много показывал фото и видео), сам рисует, архитектор. Общаться с ним очень интересно и приятно. Только цель его общения и визитов я теперь совершенно не понимаю, учитывая что увидела в телефоне. Что это такое вообще (какое то отклонение?) и стоит ли с ним вообще общаться дальше, т.к. я понимаю, что кроме дружеских посиделок изредка ничего не дождешься от него, если вообще еще увижу. Но о себе напоминать продолжает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что тут странного, к сожалению, такие случаи встречаются. Мужчина в переписках эротического характера удовлетворяет себя, общается с многими женщинами, а когда приезжает, то… не готов..., так как уже «забыл, что это такое в реале». Он мыслит примерно так, даже в это верит, что ищет девушку для серьезных отношений, но в глубине души, он не хочет ни с кем этих серьезных отношений, так как его все устраивает в настоящий момент… Вам зачем лично, становиться одной из тех, кому он пишет? Вы думаете, он изменится? Я думаю, что нет..., а Вам решать, тратить на него свое время, тешить себя надеждами или же прекратить общение с ним… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!  Есть такой вариант, что он повышает таким образом себе самооценку. Либо нагуляется, повысит себе самооценку -ему захочется серьёзных отношений. Либо влюбиться, тогда тоже есть шанс, что можно с ним что-то построить.  Удачи, с Уважением Олег.