Московская область

Здраствуйте меня зовут Александр Моя Мама и Дед прожили вместе более 25-лет Дед собрался оформить на меня дарственную но он не является мне родным - вопрос №2367804

отцом попадаю ли я под уплату налога государству???

Ответы

Здравствуйте, в таком случае дед (если родной) считается для вас родственником и вы не попадаете под уплату налога. Делайте договор дарения. Могу помочь в составлении. Пишите мне в чат.