семья - вопрос №236782

У меня проблемы с мужем 08/04/61, я сейчас в затруднительном положении- проблемы со здоровьем ,22/07/62

Ответы

Здравствуйте, давайте углубимся по подробнее о вашем вопросе. С уважением.

Светлана, пожалуйста, опишите ситуацию подробнее. Можно через личную переписку. Постораюсь помочь.

Здравствуйте, Светлана! Вы бессильны изменить другого человека, вы бессильны изменить здоровье другого человека, даже если это муж или другой близкий человек. Вы можете делать то, что зависит от вас и что нужно делать, а результат ваших трудов СПОКОЙНО принимать тот, который посылает жизнь.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте Уважаемая Светлана! Пришлите пожалуйста Вашу фотографию и Вашего Мужа фото письмом ко мне на почту.Я Вас продиагностирую и проконсультирую+очищение, лечение на тонком уровне(сборка всех тел) и полная защита на Ваше здоровье+очищение Вашего мужа, гармонизация отношений между Вами(открытие Канала Взаимопонимания и Доверия), полная защита Ваших отношений с мужем.ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!