Выдает ошибку Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\prog\OpenServer\domains\test.local\text.php:7) in C:\prog\OpenServer\domains\test.local\text.php - вопрос №2367824

вот код файла text <HTML> <HEAD> <TITLE>Пример использования текстового поля</TITLE> </HEAD> <BODY> <B>Ваш любимый автор:<B> <?php echo $_GET['Author']; if ( empty($_GET['Author'])) { ob_start(); header(«Location: test.local/»); die(); } ?> </BODY> </HTML> и файла index: <HTML> <HEAD> <TITLE>Пример использования текстового поля</TITLE> </HEAD> <BODY> <FORM method= «GET» action=«text.php»> Кто Ваш любимый автор? <INPUT name=«Author» type=«text»> <BR><BR> <INPUT type=«submit» value= «Отправить»> </FORM> </BODY> </HTML>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
И правильно, у Вас в коде файла html встречается header уже после того как пошел вывод содержимого.
Вы location: test.local уберите в <head>
Вот причина