Здравствуйте. По обстоятельствам был вынужден сделать откат вин10 (откат с перестановкой и сохранением файлов, но удалением всех приложений кроме стандартных), после перестановки перестала работать - вопрос №2367850

мышь. При включении ПК диод мыши загорается после чего тухнет, когда переставляю в другой вход USB диод снова загорается но мышь все равно не работает. При попытке установки драйверов, пишет что невозможно установить, т.к драйвера были написаны на вин98 или более ранние версии. На оф сайте дров нет, пишут что для данной мыши они не нужны.в чем причина и можно ли как-то исправить проблему?

Ответы

все очень похоже на вирусы

особенно если винда — пиратка

короткий рецепт — переустановить винду с 0, файлы на время установки архивировать на внешнем носителе

Глеб Черняк