Здравствуйте,))В том году Я начала встречаться с мужчиной на 17 лет старше,(он к тому времени когда начались наши отношения был в разводе)Все так завертелось закружилось Я не успела моргнуть как мы - вопрос №2367854

уже начали жить вместе, все как казалось было настолько идеально через пол года жизни с ним начались размолвки, но такое у всех бывает (подумала Я)Ещё через три месяца он попросил разойтись мотивируя тем что Я молода (мне27) все это в глаза он мне так и не сказал написал смс после чего уехал по работе в другой город!!! Я конечно в шоке но делать нечего переехала!!! Плакала помню сутками стала похожа на бабу ягу))))Но время притупило боль к тому же пережить все это помогла мне моя подруга которая практически 24 часа в сутки была со мной на телефоне, присутствовать рядом не могла (((Вот прошло 5 месяцев и он начал звонить мне Я в шоке была!!! Месяц просил встретится Я отказывала знала что тяжело будет!!! Но как там говорится женское любопытство взяло верх)))Я хотела посмотреть на него как вести себя будет как оправдываться начнёт, вообщем встретились (пропустила он вернулся к бывшей жене, сразу после расставания со мной)начал говорить что Я это лучшее что было в его жизни и много всего в этом стиле, потом попросил о второй встречи сказал что поговорить ему срочно надо, при встрече сказал что не может жить с ней что дурак и что трус просто побоялся нашей разницы в возрасте и очень хочет вернуть меня и жить и много много всего!!! И все хорошо но есть одно но мы уже 5 раз встречались а он мне все говорит что не может бросить Ее мол ждёт пока она поймёт что он Ее не любит, а Я не понимаю что мне делать, верить не верить!!! Общих детей у них нет!!! ждать его или же пусть идёт своей дорогой а Я своей!!!??? Буду благодарна любому совету)))
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина