Здравствуйте !Подскажите пожалуйста,есть ли на душе и в сердце девушка?Как выглядет ?Сергей 05.07.92 Благодарю ! - вопрос №2368089

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На сердце нет но в голове есть! Думает о девушке  (знака огня), светловолосая, веселая, темпераментная, решительная, яркая! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет любви на сердце
Есть симпатия к девушке. Думает о ней. Интерес. Молодая светловолосая. Общаются.
есть симпатия к девушке… но парень особо не показывает вида…
Да,  есть чувства сильные к девушке,  ушел в себя,  много думает,  между ними расстояние,  они не вместе
Здравствуйте, Сергей считает, что сейчас брать под свою защиту и быть за него ответственным, это будет полным для него заблуждением.С Уважением, Лесана!

Здравствуйте! Карты показали, что сердце мужчины занято, в нем живет чувство к девушке. Она  немного старше  его по возрасту  , светловолосая, рождена  под одним из знаков Огненной Стихии, красивая, стройная, женственная   .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Он с кем-то встречается, но отношения не особо серьёзные.
Есть симпатии у него поверхностные. Глубоких чувств сейчас ни к кому нет.
Подробнее с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Есть симпатия, но не любовь. Искры нет к этой девушки. Русые волосы, не большая такая, светлые глаза, улыбчивая.
нет у него никого… одни парни его окружают…
Добрый вечер!

Я вижу по картам что он думает о девушке, с которой в ссоре или даже расстался с ней, так как много карт говорящих о том, что на данный момент их союз — не слишком гармоничен. Девушка волнуется об этом парне — хочет вернуть отношения.
У девушки светлые глаза, светлые волосы.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.
Есть девушка, которая по душе.
Но с ней нет должного развития пока что.
Всех благ.
по судьбе ему идут две девушки — одна — это новые надежды, новые планы, отношения немного по расчету, но пока идет период застоя и покоя, только не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
и другая девушка — активная. целеустремленная. но от нее высшие силы его тоже берегут. по крайней мере, пока. возможно, он выбирает девушек, которые ему немного «не по зубам».
помощь бескорыстная и своевременная в этом вопросе. и будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
первая, возможно, земных знаков зодиака, вторая — огненных — как один из вариантов. обе могут быть  темненькими.
Здравствуйте.
В сердце девушка-блондинка с голубыми глазами(серыми), симпатичная.Возможно ровесница или чуть старше.
Здравствуйте!
В недавнем прошлом была ссора с девушкой, на эмоциях. Мужчина сожалеет и пока мечтает о восстановлении тех отношений. Новые неинтересны.
Здравствуйте.на сердце есть девушка, вижу её ровесницей Сергея.Она темненькая.худенькая.такой образ идет… Что касается будущего то думаю сложные отношения. Сергей выходит мне упямым и очень гордым человеком, если где то заметил за кем то косяк, то будет ждать сотни лет, но сам не скажет и не пойдет на контакт дабы ускорить процесс решения вопроса, думаю что В случае с девушкой то все будет хорошо.в ближайшее время уже летом вижу возобновления хороших отношений и выхода их на новый уровень.Удач  вам!
Здравствуйте.
У Сергея на сердце светловолосая девушка из прошлого, с которой отношения не развились. До сих пор о ней думает.
С уважением, Светлана Весна
Светловолосая.
Она есть на душе, в памяти, но в сердце ее почти не осталось, он хочет о ней забыть.
Не похоже что недавно расстались они, значит давняя его возлюбленная, с кем поссорились и… вряд ли смогут теперь сойтись.
Больше никого пока нет ни на душе, ни в сердце.
Здравствуйте!
Нравятся 2 девушки, он сейчас выбирает.
Любви в сердце нет.
К осени он влюбится в девушку с русым волосом .
Всех благ!