далжны сатудники д/с сдавать деньги на ремонт - вопрос №236809

У нас в детском саду производят ремонт просят сдать деньги на ремонт Я сатрудник д/с имею я право сдать деньги или для сотрудников есть какиета нармативы исклучения впользу государства

Ответы

Здравствуйте, Радмила. Требование денег на ремонт детского сада как с родителей, так и с сотрудников, является незаконным — на это выделяются деньги из бюджета. Желающие помочь в ремонте могут это сделать только на добровольной основе. Вы же можете пожаловаться на действия администрации в прокуратуру или учреждение образования, на чьем балансе состоит садик.

Ваша оценка ответа приветствуется.