Здравствуйте,у меня подруга Вика ,мы знакомы с ней пол года. Недавно месяца 2 назад с ней познакомился мальчик и они гуляли , но он её не приглашал - вопрос №2368120

гулять она приходила сама потому что знала где они гуляют, но она хотела общение, а он с ней мало общался он всё время за кем то бегал а она за ним как хвостик и после знакомства через 2 недели она в него влюбляется.Она сама не может понять что с ней происходит она по нему скучала и вроде было всё норм. Но через месяц он начал к ней относиться плохо он её не замечает придумывает что ему куда то надо идти а когда она уходит домой то тон идёт гулять. А однажды он ей написал давай погуляем только вдвоём она очень обрадовалась, они встретились погуляли всё нормально, а вечером в этот же день он пишет что им нужно расстаться Вика спросила у него почему он сказал что она ему мало внимание уделяет а она наоборот всегда пыталась с ним поговорить по гулять. но у Вики свои принципы она не может писать мальчику первая.Вот и Вика теперь в истерике я не знаю как ей помочь я уже пыталась сказать что у нею в жизни будут ещё будут парни. Помогите моей подруге пожалуйста!!!

Ответы

Мария, здравствуйте. Сколько Вам лет и Вашей подруге? Это важно учитывать при ответе. Допишите в дополнении к вопросу, возраст пожалуйста.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи