Смогу ли я сказать подругам, как я переживаю и осуждаю их за предательство - вопрос №2368142

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не совсем понятно в чём предательство? За что осуждаете? Какую помощь хотите получить от экспертов на сайте?
Здравствуйте. Да, Вы можете им это сказать, только настройтесь на то, что они могут вступить с Вами в дискуссию, то есть будьте готовы к любому развития событий, сохраняя насколько можно спокойствие, контролируйте эмоции. Теперь напрашивается вопрос, а подруги ли они сейчас или уже бывшие подруги? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!