Ранее работающий файл рабочей программы проекта ссылается на то, что он открыт основной программой проекта (она работает с этим файлом). однако эта - вопрос №2368262

программа закрыта (и вообще она запускается лишь для создания временных файлов). Как это можно исправить и лишь мигает на экране окно, либо выскакивает сообщение об ошибке если не все файлы заполнены верно?

Лучший ответ по мнению автора

почитить хранилище временных файлов программы